Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Audi


Audi R8 GT Audi R8 GT

Нюрбургринг – старейшая гоночная трасса в Германии, дававшее место для проведения Формулы-1. Именно на ней был замечен прототип новой Audi R8.

Audi уже анонсировала выход на сборочный конвейер следующего поколения R8 GT, запланировав его на середину будущего 2014-го года. Технические характеристики новинки скрываются, известно только, что она сконструирована на базе представленного в 2010-м Audi R8. Очевидцы Нюрбургринга отмечают у прототипа более широкое антикрыло и массивный диффузор. Однако в целом общий облик машины остался узнаваемым.

Напомним, R8 имеет V-образный 10-ти цилиндровый двигатель мощностью 560 л\с и объемом 5,2 литра. Максимальная скорость его 320 км\ч, а разгон до сотни происходит за 3,6 с.

Будут-ли какие-то изменения у его преемника-покажет будущее. Ждать дебютанта осталось совсем недолго.

Химчистка мягкой мебели.

Мягкая мебель просто необходима в каждой гостиной. Она создает неповторимый уют. Именно на таких креслах и диванах удобнее всего сидеть, расслабившись, после трудового дня. К сожалению, очень часто случаются неприятности, которые портят данную мебель. Нередко проливается кофе, появляются другие пятна, а если есть дети она может быть разрисована фломастером или облеплена пластилином. Даже если ярких пятен нет, скапливается в материале огромное количество пыли, которое делает цвет тусклее, да и воздух в комнате постепенно засоряет.

Химчистка мягкой мебели киев позволяет решить проблему. С помощью специальных средств возвращается первоначальный вид предметам интерьера. Профессионалы http://bleck.kiev.ua/chistka-mebeli способны справиться с любыми пятнами. Даже мягкая мебель, которая уже очень долго простояла и собрала все загрязнения может снова выглядеть как новая.


Выскажите свое мнение