Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Audi qРуководители немецкой автомобильной компании Audi объявили анонс новой компактной версии авто семейства Q. Эксперты считают, что появление очередного, уже четвертого улучшения из этой среды раскроется в рамках автошоу в Женеве.

Новая модель

Не так давно специалисты сделали заявление о решении представителей концерна Audi о сборах в Женеву на автосалон. И поедут они с очередным новым предложением. Конечно, пока неизвестно точно, что будет презентовать компания на мероприятии. Однако, в связи с недавно выпущенным тизером, есть предположение, что именно данный автомобиль будет показан на автошоу.

Технические характеристики

На данный момент нет никаких данных о технических характеристиках машины. Но все же по заявлениям руководства можно предположить, что пополнение ожидается именно в этом направлении.
На Женевском автомобильном шоу уже были представлены три машины коллекционного ряда Q, а вот рядом пустует одно место. А это значит, что в скором времени его займет новинка немецкого производства. Скорее всего, следующий автомобиль из серии Q получит приписку «1».