Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Audi


audia8Премьерный показ пятого поколения Audi A8 непременно должен состояться в ближайшее время. Данный факт подтверждается на официальном уровне. Прототип новой модели впервые удалось заметить в серийном кузове. Автомобильные СМИ сфотографировали машину, которая в настоящее время проходит специальный тест-драйв. Предполагается, что машина преодолеет путь между Австрией и южной Германией.

Особенности дизайна Audi A8.

Новый автомобиль должен быть выполнен в соответствии со стилем концептуальной модели Prologue. Образец машины отличается увеличенной длинной, поэтому можно догадаться о том, что бренд представляет длиннобазную версию под названием A8 L.

Фотографии автомобильного салона отсутствуют в интернете, но при этом предполагается, что производитель будет использовать инновационную технологию Audi Virtual Cockpit.

Кроме этого, машина приобретет современный информационно-развлекательный комплекс с возможностью управления жестами.

Техническая информация.

В настоящее время доказано, что автомобиль непременно получит функцию автопилота, которая позволит управлять транспортным средством на дорогах при скорости в шестьдесят километров в час.

Производитель использует инновационную архитектуру MLB Evo, благодаря которой вес машины будет существенно меньше.

На Audi A8 должны установить битурбированный двигатель W12 объемом в шесть литров, который может обладать мощностью в шестьсот лошадиных сил.