Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Audi


В дилерских центрах России начались продажи новых автомобилей от Ауди.

С сегодняшнего дня в дилерских центрах Ауди на территории России можно приобрести новые кроссоверы в кузове купе A5 и S5. Российские автолюбители уже длительное время ожидают данные машины. Предзаказ на машины закрыт, теперь авто можно будет приобрести одномоментно в дилерском центре.

В целом, различия моделей незначительные: обе сделаны в кузове купе, однако, S5 является «заряженной» версией, то есть имеет более мощный мотор. Под капотом в базовой версии располагается двух литровый бензиновый силовой агрегат, который вырабатывает до 190 «лошадей». Начальная цена новинки составляет 2,59 миллионов рублей.

Более мощная версия имеет уже дизельный агрегат, и может вырабатывать до 249 л.с., а стоит практически на 140 тысяч рублей дороже. Заряженный вариант обойдется в 3,85 миллионов рублей, а его мотор сможет выработать 354 лошадиные силы.

Помимо описанных моторов в машине размещаются довольно неплохие опции: система Start & Stop, повышенные системы безопасности, парктроник, спортивные колеса и многое другое.

Новинки довольно мощные и перспективные, поэтому продажи будут довольно высокими.