Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Audi


Автомобиль Audi A3 стал лидером украинского рынка в феврале текущего года.

Недавно специалисты Автостата опубликовали статистическую информацию относительно развития украинского рынка. В прошлом месяце лидером в автомобиле строения по количеству проданных машин стала Audi A3. Транспортное средство продавалось во всех дилерских центрах со значительной скидкой и по особой программе кредитования. Всегда в течение прошлого месяца на территории Украины было реализовано 5,44 тысячи машин, что на 21 процент большей в сравнении с аналогией прошлого года.

Что касается брендов, то на первой строчке находится японская Тойота, дилеры которой реализовали в 2,1 раза большей машин в сравнении с аналогией 2017 года. Всего фирма реализовала 674 единицы техники. Вторая строчка закрепилась у Рено, у которой объемы продаж упали на 3 процента. Всего фирма реализовала 565 транспортных средств. Закрывает тройку лидерства Фольксваген с числом продаж в 429 единиц. В топ пять попал японский Ниссан и чешская Шкода.

По моделям, как отмечалось выше, в лидерах расположилась модель Audi A3. 264 покупателя стали обладателями указанной техники, и остались полностью довольными покупкой. Заметим, что число продаж увеличилось в 44 раза. В первой тройке моделям разместились Toyota RAV4, а также Renault Duster. В скором времени кроссовер от Тойоты появится после проведения рестайлинга, что сулит обновление цены на машину.