Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Honda


Honda Vezel by Mugen

Honda Vezel by Mugen

Штатное ателье компании Honda – Mugen, продемонстрировало разработанный для кроссовера Vezel спорт-пакет, предусматривающий установку агрессивного обвеса кузова и набора спортивных аксессуаров.

Продуманная японским тюнинг-ателье программа доработок предполагает установку накладок на колесные арки, новых бамперов с увеличенными воздухозаборниками, семь вариантов дизайна 18-дюймовых колесных дисков, массивный задний спойлер, а также другие «юбки». Что до изменений в салоне, то здесь появится стилизованная карбон-алюминиевая рукоять рычага коробки передач и зеркало заднего вида с карбоновым корпусом.

Mugen также предлагает титановую выпускную систему, спортивную тормозную жидкость и спортивные тормозные колодки, выдерживающую повышенное давление пробку радиатора, а также более жесткие амортизаторы и пружины. Затрагивает ли спорт-пакет техническую составляющую кроссовера, не сообщается.

Напомним, Honda Vezel, продажи которого в Японии стартовали 20 декабря, доступен на домашнем рынке в двух модификациях: гибридной и бензиновой с 1,5-литровым двигателем, использующимся в составе первого агрегата. Кроссовер попадет и на рынки других стран, России в том числе.


Выскажите свое мнение