Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Brabus


brabus-mercedesgle-43-cnwСэкономить деньги и получить Мерседес AMG GLE 43 Coupe.

Недавно стало известно, что ателье Brabus провела некоторую работу по созданию нового кроссовера на базе AMG GLE 43 Coupe. Данный автомобиль многих удивил, а получил он название Brabus 410. Машина довольно мощная, в ней находится 410-сильный силовой агрегат.

Заметим, что такое транспортное средство предназначено для тех, кто желает приобрести достойный мощный автомобиль за умеренные деньги. Это позволяет непросто экономить, а получить от жизни максимум.

Напомним, что в оригинальной версии машины располагается 367-сильный мотор с шестью цилиндрами. Объем такой силовой установки составляет 3 литра. Заметим, что обновленная версия сможет разогнаться до первой сотни всего за 5,4 секунды. Это на 0,3 секунды меньше, чем в стандартном авто.

Изменения коснулись не только двигателя. Изменена колесная база и размер колеса, который теперь составляет 22 дюйма. Поменяли и подвеску, многие узлы теперь выполнены из алюминия. Внутренний вид также претерпел модернизацию, салон кожаный, сидения имеют подогрев.

На данный момент данное новшество можно приобрести за 130 тысяч евро. Стандартный автомобиль стоит порядка 77 тысяч. За мощность нужно платить, но не переплачивать.