Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


14

Дизайнеры компании Valentinio, которая занимается дизайном одежды, наделили уникальную модель автомобиля, который разработало подразделение компании Q, защитным камуфляжем, шипованными вставками, а также карбоновой отделкой.

К сожалению разработчики ничего не сказали относительно технических характеристик обновлённого автомобиля, однако известны характеристики обычной версии авто.

Стандартная версия автомобиля приводится в движение V-образным двенадцатицилиндровым двигателем, мощность которого составляет 573 лошадиные силы при максимальном крутящем моменте в 620 Нм, а объём цилиндров — 6 литров. Такие характеристики двигателя позволяют автомобилю набирать свою первую сотню всего за 4,1 секунду, а максимальная скорость авто составляет 294 километра в час.

14,2

Как сообщается, уникальное авто уже сегодня будет продано с аукциона Cash & Rocket, который пройдёт в Лондоне, а средства вырученные с продажи будут направлены в различные благотворительные организации, которые принимут участие в мероприятии.