Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


Аренда автотранспортных средств ежегодно становится все более популярной и востребованной услугой. Многие жители крупных городов испытывают неудобства от использования общественного транспорта, а также неудовлетворительно отзываются о сервисе такси. Именно поэтому они стараются найти предельно эффективный вариант передвижения, и аренда машины с водителем – лучший выход из положения.

Пассажиру арендованного автомобиля не нужно переживать по вопросам передвижения, ведь за рулем находится настоящий профессионал. Услуга предоставляется для широкого круга потребителей на условиях предоплаты.

Для получения качественного транспортного обслуживания по доступной стоимости, следует обращаться в компанию с высокой репутацией. Примером такой организации является ООО «ТрансЛюкс». Узнать подробнее о деятельности данной компании и ее услугах можно на сайте http://www.translux.ru.

Воспользоваться предложением может широкий круг лиц – транспортный парк составлен машинами эконом-, бизнес и премиального класса. Чем выше класс арендованного авто, тем дороже стоит обслуживание.

Преимущества заказа услуги проката машины с личным шофером:

  1. Надежность. Все транспортные средства находятся в идеальном техническом состоянии, а персонал, обслуживающий заказчика и пассажиров, не один год занимает свои должности.
  2. Широкий ассортимент моделей и конфигураций авто на любой вкус. Если заказчика по какой-то причине не устроит арендованный транспорт, его можно заменить.
  3. При оформлении долгосрочной аренды авто, стоимость услуги в расчете на единицу времени снижается.

Водитель, находящийся за рулем стильного и современного автомобиля дополнит образ успешного человека, созданный заказчиком.

При всех расчетах, стоимость авто напрокат обходится дешевле, чем покупка и обслуживание личного транспортного средства. Добавьте к этому необходимость получения водительского удостоверения, медицинской справки, разрешающей управлять машиной, гаража или постоянного парковочного места для хранения. Слишком много хлопот, которые только отнимают деньги и время.

Гораздо проще присмотреться к альтернативному варианту и пользоваться арендованным транспортом для поездок по городу и за его пределами. Это выгодно, комфортно и безопасно, главное – пользоваться сервисом транспортной компании с хорошей репутацией.