Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Alpine


Компания Renault и Alpine готовы представить новинку на выставке в Женеве.

Совместная наработка Renault и Alpine предстанет перед общественностью на международной выставке в Женеве. Заметим, что транспортное средство недавно появилось на фотографиях, которые размещены в сети. Тизерные изображения попали в периодичный электронный журнал Motor1. Напомним, что компания Alpine — это дочерняя фирма, которая будет заниматься сугубо премиальным транспортом, и ее первой наработкой станет модель A110.

Машина выполнена достаточно изысканно, а основным конкурентом на рынке станет Porsche Cayman. Отголоски дизайнерской линии находятся в модели Berlinette. Платформа выполнена из легких материалов, в частности, из алюминия. Сидения также преобразились, вес снизился на 13,1 килограммов. Что также внесло вклад в облегчении новинки. Машина обладает весом до 1000 килограмм.

Производительность и технические характеристики остаются в секрете. Имеется информация о том, что модель A110 будет располагать несколько вариантов мотора. Самый мощный вариант будет обладать мощностными параметрами до 300 километров в час. До первой сотни машина будет разгоняться всего за 4,5 секунды. Полноценная информация будет доступна после официально презентации, которая должна состояться 7 марта в рамках выставке в Женеве. Предварительная стоимость машины оценивается в 55 тысяч евро.