Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Alpine


Компания Alpina выпустило видео с новым седаном.

Недавно в сети были размещены фотографии нового седана от ALPINA. Транспортное средство было создано на базе BMW, поэтому имеет много схожего с моделью G30. нового поколения. Заметим, что премьера указанного транспортного средства должна состояться в марте текущего года на выставке в Женеве. Модель B5 Bi-Turbo станет доступной для зрителей, также появится первая информация относительно характеристик транспортного средства, которые до сих пор остаются неизвестными.

Всего на рынок будет представлено две модификации указанного автомобиля. Одна будет более мощной, но официально указанной информации не поступало. В частности, в топовой модификации будет размешен 4,4-литровый мотор, который сможет вырабатывать 600 лошадиных сил. Это будет бензиновый вариант с двойной турбиной.

Второй вариант будет оснащено трехлитровым мотором, мощность которого неизвестна. Заметим, что в каждом варианте транспортного средства имеется полный привод. Заметим, что после показа новинки, специалисты компании займутся разработкой автомобиля в кузове универсал. Это говорит о том, что можно ожидать достаточно мощный автомобиль, который будет обладать прекрасными мощностными параметрами.