Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Alfa Romeo


alfa-romeo-cnwКомпания Альфа Ромео собирается выпустить несколько новых автомобилей к 2020 году.

Итальянская компания Alfa Romeo официально рассказала о своих долгосрочных планах в СМИ. Компания запланировала создать и пустить в массовое производство шесть новых моделей. Руководство компании также отметила, какие машины буду выпущены и к какому году.

Как уже отмечалось выше, предприятие создаст шесть принципиально новых автомобилей, среди них будут 3 компактных внедорожника, 2 спорткара и 1 автомобиль в кузове хэтчбек. Никаких деталей по поводу той или иной модели не оговаривались. Единственное, промелькнула новость о том, что компания будет выступать в ноябре на выставке в Лос-Анджелесе.

Именно на этой выставке будут выставляться прототипы кроссоверов, так что свежих новостей стоит ожидать к ближе к сроку. Кроме этого на выставке будет показан хэтчбек Giulietta, возможно это и есть там модель, о которой говорилось при встрече.

По некоторым данным стало известно, что один кроссовер сейчас находиться на дородном тестировании. Многие эксперты склоняются к том, что под капотом этого автомобиля будет располагаться силовая установка с объемом в 2,9 литров, а развивать мощность она сможет до 510 лошадиных силы.