Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автозапчасти


Приобретение новых аккумулятор от европейских производителей в Минске. Автомобильный АКБ пришел в негодность и наступает зима?

Тогда самое время подобрать качественный продукт с использованием сервиса byakb.by. На сайте представлено огромное количество аккумуляторных батарей европейского качества, которые обеспечат надежность, долговечность и хорошее настроение для водителя. Чтобы заказать продукт, потребуется всего лишь зайти на официальный интернет-магазин по ссылке выше, выбрать доступный вариант, заполнить небольшую форму и дождаться доставки.

Заметим, что ассортимент на продукцию огромен, имеются варианты польского, немецкого и белорусского производства. Из всего многообразия с легкостью подбираются варианты для различных ценовых категорий покупателей. Работа ведется с оптовыми и розничными клиентами, что позволяет обеспечить максимально выгодные цены и практичные условия сотрудничества. Кстати, к последним можно отнести следующее:

  1. Поставки выполняются от официальных поставщиков в Республику Беларусь. Это означает, что вам нет необходимости переплачивать невнятные суммы, все доступно практически задаром.
  2. Большой выбор дополняется отличными параметрами качества. Все изделия на гарантии, срок производства идеальный для владельцев. Это означает, что устройство не выйдет из строя из-за долгого размещения на витрине.
  3. Во время гарантийного срока выполняется проверка электролита совершенно бесплатно. Для этого потребуется сохранение гарантийного талона и посещение представительства в нужные сроки.
  4. На текущий момент имеется доставка по Минску, а также в другие регионы. Стоимость представленной услуги следует уточнять у менеджеров по контактным номерам телефона.
  5. Через средства связи также можно получить полноценную консультацию, которая станет достойным советом в плане выбора и покупки качественного АКБ.
  6. На текущий момент ведется приемка старых аккумуляторов, что позволяет экономить и добавляет снижение стоимость с учетом прочих акций и акционных предложений.

Проблемы с аккумуляторной батареей решаются быстро, если иметь и пользоваться услугами одной из лучших минский, специализированных фирм. Это означает, что самое время воспользоваться огромным выбором, выгодными ценами и качественными изделиями здесь и сейчас. Хороших и приятных покупок в интернет-магазине BYAKB.