Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Acura


Acura RDX Acura RDX

Компания Acura раскрыла некоторые подробности о российской версии кроссовера RDX, старт продаж которой состоится в следующем году.

Подготавливаемый к выходу на отечественный рынок вседорожник получил дополнительную антикоррозийную обработку днища, увеличенный до 200 мм клиренс и пластиковую защиту моторного отсека. Автомобиль также обзаведется датчиком уровня омывающей жидкости и омывателем фар. Отличительной особенностью российской версии Acura RDX, станет увеличенная до 210 километров в час максимальная скорость.

Россиянам будет предложена единственная комплектация с одной силовой установкой – 3,5-литровым бензиновым V6 с системой прямого впрыска топлива мощностью 273 лошадиные силы (340 Нм). В паре с «шестеркой» работает 6-ступенчатый «автомат», сочетание которых уносит премиальный кроссовер до первой сотни за 7,9 секунды. Расход топлива при этом в загородном режиме будет на уровне 7,6 л/100 км, в городском – 14 л/100 км, а в смешанном – 10 л/100 км.

Доступная на отечественном рынке комплектация Techno включает в себя систему бесключевого доступа, датчики света и дождя, ксеноновую головную оптику, электропривод двери багажника, электропривод и функцию памяти боковых зеркал заднего вида, а также аудиосистему с 6-ю динамиками, кожаную отделку салона, климат-контроль и люк.

Прокат машин в Крыму.

Досуг в Крыму может стать незабываемым временем! Но чтобы вполне насладиться этим древним романтическим краем, лучше всего зайти на сайт http://avtomig-krim.ru/usloviya-arendy/, где можно очень легко взять в аренду автомобиль. Вы будете свободно рассекать по всему полуострову.

Верхнее меню позволяет ознакомиться с парком машин, с тарифами на прокат и отдельно — с другими условиями аренды. Правая часть верхней панели занята телефонами компании и её адресом электронной почты. Неброская окраска страниц сайта позволяет сосредоточиться на главном и не терять времени попусту.

Прямо на главной странице есть описание основных типов сдаваемых в аренду машин, фотогалерея, изложение преимуществ обращения к услугам данной компании. Завершается она формой обратной связи, копией верхнего меню и контактами.


Выскажите свое мнение