Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Aston Martin


Новый автомобиль от компании Aston Martin представят общественности в конце года.

Недавно стало известно, что британская компания Aston Martin готовит к показу новый спортивный автомобиль. Заметим, что представители компании работают над обновлением и тестирование модели Vantage. По предварительной информации машина будет показана общественности в конце этого года. Подобное решение было оглашено на очередной пресс-конференции, во время которой были показаны фотографии с места тестирования.

Новинка полностью покрыта камуфляжной пленкой, поэтому рассмотреть отдельные элементы сложно. Общая концепция стилистики сохранилась. Как отмечают специалисты, для реализации проекта была использована платформа DB11. В целом, транспортное средство будет удобным, практичным и мощным. Что касается сходства, то внешний вид можно соотнести с купе DB10: автомобиль, который использовался при съемках киноленты об агенте 007.

Известно, что под капотом будет размещаться бензиновый мотор от Mercedes-Benz. Это восьмицилиндровый силовой агрегат, который сможет вырабатывать до 500 лошадок, что вполне приемлемо для последних разработок. Совместно с ним будет использоваться шести ступенчатая механика.