Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


Самые продаваемые легковые автомобили с пробегом за январь.

Недавно на сайте представительства «Автостат» была размещена информация относительно вторичного рынка легкового транспорта. Согласно полученной статистики был составлен топ наиболее популярных машин, который заслуживают особого внимания со стороны отечественного потребителя.

Заметим, что прошлый месяц стал для вторичного рынке менее насыщенным. Всего на территории России было реализовано на 8 процентов меньше транспортных средств. Особенно это касается отечественного автопрома. За январь месяц текущего года было продано порядка 100,8 тысяч единиц техники.

Если рассматривать только машины отечественного производства, то их доля в общем числе продаж составляет 32 процента, что весьма неплохие результаты. Среди самых популярных транспортных средств на вторичном рынке считаются LADA2114, которую распродали в количестве 9753 единицы, LADA 2109 с продажами 8136 экземпляров техники и LADA 2107 с показателями 7971.

Заметим, что вторичный рынок весьма нестабильный, тем не менее, многие эксперты предрекают ему рост. По предварительным данным объемы продаж должны в 2017 году подрасти на 3,5 процентов.