Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Hyundai


На российском рынке в 2017 году появятся четыре новинки от Hyundai.

Недавно во время встречи с представителями компании Hyundai стало известно, что на российском рынке в скором времени появится четыре новинки. Заметим, что все модели были определены. Многие из них будут производиться на отечественных заводах данной компании.

Такое пополнение модельного ряда вполне естественное и планомерное, поэтому данная новость не стало нечто особенным. Что касается новых моделей, то в этот список вошла модель Solaris, которая после длительного обновления поступит на рынок России в новой генерации.

Также стоит ожидать презентации ной модели i30, которая была представлена в этом году на выставке в Париже. Примечательным является то, что машина получит гибридный мотор, что начинает пользоваться популярностью и в нашей стране.

Кроме этого, в модельном ряде Hyundai должен появиться седан бизнес-класса, непревзойденный Genesis G80. Из бюджетный вариантов стоит ожидать модель Sonata. Остается нерешенным вопрос, в каких комплектациях будут поставляться машины, и можно ли рассчитывать на щедрое разнообразие? Об этом покажет лишь время. Отметим, что первые новинки появятся уже в начале 2017 года.