Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Lifan


lifan-x60-2017-cnwКомпания Lifan назвала цены на новый кроссовер для россиян.

Китайская компания Lifan уже готова представить российской общественности свой новый кроссовер X60. Недавно для наших соотечественников объявили цены на новый продукт. При этом данное открытие относится для двух комплектаций: Luxury и Comfort. Заметим, что в этих ценах можно убедиться на официальном сайте компании.

Первый вариант Comfort более дешевый, и стоит данная версия всего 760 тысяч рублей. Она идет с пяти ступенчатой механикой. Установить вариатор можно, если доплатить еще 60 тысяч рублей. Вторая версия машины обойдется в 800 тысяч, при этом значительных различий практически нет. Все отличия заключается в запакованности автомобиля функциональными элементами.

Заметим, что в каждом из вариантов устанавливается лишь 128-сильный мотор. Его объем составляет порядка 1,8 литров. В любом случае машина смотрится довольно эффектно, особенно выделяются бампера, задние габариты и головной свет. В базовой версии машины обязательно расположится система ABS, две фронтальные подушки безопасности, подогрев стекла и кресел.

В целом, машина является отличным приобретением, особенно если учитывать такую не высокую стоимость.