Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Citroen


citroen-c3-aircrossФранцузы из Citroen рассказали, когда новый C3 Aircross появится в продаже.

Автомобиль должен выйти на рынок уже в следующем году. Правда, точная дата на данный момент держится в секрете.

По неподтвержденной информации французский однообъемника может быть доступен покупателям в 2017 году. При этом, сперва Citroen C3 Aircross смогут купить только жители Японии. Руководство концерна также сообщило, что модель проходит финальную стадию дорожных испытаний.

В движение машина будет приводиться силовым агрегатом с рабочим объемом 1.9 литра. Мощность такого мотора составит порядка 184 лошадиных сил. Вкупе с двигателем будет трудиться механическая шестиступенчатая трансмиссия.

Что касается комплектации, то известно что их будет три. Список оснащения и ценовая политики будут оглашены ближе к старту продаж.

С точки зрения дизайна Citroen C3 Aircross достаточно самобытен и эксцентричен. Внимание привлекает высокий и угловатый кузов, большой бампер, суженная передняя оптика и светодиодные ходовые огни. На внедорожный потенциал намекает соответствующий обвес с псевдоалюминиевыми вставками и высокий дорожный просвет.

Японцы наверняка оценят по достоинству все положительные качества этого авто. А вот, будет ли такой Ситроен поставляться в Европу, пока что неизвестно.