Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Jaguar


Jaguar XJ

Jaguar XJ

Британский производитель автомобилей премиального класса, компания Jaguar вывела на тесты обновленную версию своей флагманской четырехдверки – седана XJ, появление которого в официальных дилерских центрах бренда запланировано на конец 2014 года. Напомним, первое поколение флагманской модели дебютировало в 2009 году.

О том, что Jaguar вышел на этап тестирования седана XJ в суровых климатических условиях, можно понять по оказавшимся в распоряжении издания WorldCarFans снимках. На опубликованных в сети фотографиях изображена рестайлинговая версия автомобиля, которая обзавелась пересмотренным передним и задним бамперами, а также иной решеткой радиатора. Согласно предварительной информации, обновленный Jaguar XJ получит или новую, или модернизированную силовую установку.

Напомним, с момента своего появления седан Jaguar XJ продавался на рынке безо всяких изменений, а на нынешний год приходится запланированное производителем обновление модели. Как считают эксперты, ориентированный в большей степени на Европу седан, вряд ли получит серьезные изменения в ближайшие годы.


Выскажите свое мнение