Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Hyundai


HyundaiCreta2016Hyundai Creta Club представляет новые фотографии автомобильного салона кроссовера Creta. В самом ближайшем будущем данная модель должна появиться на территории России, причем она может занять лидирующее положение в своем сегменте.

Каким будет салон?

salon-Hyundai-CretaHyundai Creta будет воплощением восточных и европейских мотивов, которые будут соединены необычным образом. Это будет отмечено в стиле транспортного средства. Машина будет выглядеть современно, что обусловлено отделкой из натуральной кожи и наличию пластика высокого качества.

Комплектация будет включать в себя мультифункциональный руль, камеру заднего вида, климатический контроль, обогрев кресел и руля, систему мультимедиа с экраном диагональю 5 дюймов.

Техническое оснащение.

Для российского рынка Creta предложат два бензиновых агрегата, один из которых является 1,6-литровым 123-сильным. А второй – 2-литровым 150-сильным. Кроме этого, будут предлагаться дизельные агрегаты объемом 1,4 и 1,6 литров, причем мощность будет развиваться до 90 и 128 лошадок. В виде трансмиссии доступны 6-ступенчатая МКПП, АКПП.

Ценовая политика.

Стоимость базовой версии составляет 825 тысяч рублей для 1,6-литрового агрегата с МКПП, для АКПП – 860 тысяч.