Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная ВАЗ


nivaПрофессионалы российского автомобильного предприятия АвтоВАЗ занимаются разработкой новой версии модели Нива. Вскоре автомобиль должен обзавестись новой модификацией. Нужно отметить то, что модель пользуется высоким уровнем популярности на отечественном рынке. Предполагается, что измененная версия вызовет настоящее удивление у многих людей.

Разработчики автомобильного бренда активно занимаются разработкой машины, потому внедорожник все-таки получит новое дыхание для своей жизни. К тому же он может стать поистине популярным у своей целевой аудитории.

Дизайн.

Эксперты уточняют, что Нива должна быть выполнена в корпоративном стиле, который реализован для Vesta, X-Ray, сумевших завоевать настоящую популярность.

Техническая информация.

В виде платформы используется база Chevrolet Niva, которая использовалась для производства внедорожника.

Официальный представитель сообщает о том, что автомобильный производитель планирует задействовать систему полного привода и 122-сильный бензиновый силовой агрегат.

Когда начнутся продажи?

Основываясь на предварительной информации, премьерный показ должен состояться в 2018 году. Производитель не сообщает даже приблизительную цену машины.