Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


top gearСтало известно, что новый ведущий TopGear — это актер из сериала «Друзья», а именно Мэтт Леблан, который играл в сериале Джоуи Триббиани.
В интервью Мэтт сказал, что он является фанатом автомобилей и Top Gear, и что ему льстит, что он будет ведущим этого нового культового шоу. И хотя это захватывающе, актер испытывает немало волнения. Впервые в истории TopGear вести шоу будет не британец. А вот второй ведущий — это популярный теле- и радиоведущий Крис Эванс, родом из Британии. Помощником для них станет некий Стиг, чье имя пока неизвестно.

gear

Предыдущий ведущий Джереми Кларксон был уволен весной прошлого года по причине скандала. В марте съемочная группа прибыла в небольшой городок Хоус, который находится в Северном Йоркшире. Команда приехала в отель уже поздно вечером и Кларксон устроил скандал, что ему предложили не стейк, а суп с холодными закусками, по причине того, что повара уже не было на месте. Все недовольства Джереми выслушивал 36-летний продюсер Оушен Таймен. Сначала телеведущий 20 минут орал и назвал продюссера а»ленивым ирландцем», а после этого ударил Таймена в лицо. Кларксона выгнали из TopGear, но его поддержали его соведущие Ричард Хаммонд и Джеймс Мэй и тоже покинули шоу. Они приняли решение о новой программе Gear Knobs, что переводится как«Ручки переключения передач». Ее можно будет посмотреть в Интернете на канале Amazon. Составлен контракт, по которому прогдамма выйдет в трех сезонах по 12 серий. Показ начнется уже в 2016 году. Джереми Кларксон будет получать 10 млн фунтов в год,а это делает его самым дорогим ведущим в Великобритании.