Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Toyota I-Road Toyota I-Road

Toyota I-Road, городской транспорт будущего, двухместный электрокар, пошел в серийное производство.

Прототип, показанный на Женевском автосалоне прошлой весной, вызвал настоящий ажиотаж. Нечто среднее между скутером и мини-автомобильчиком, Toyota I-Road найдет своих поклонников среди жителей мегаполисов.

Питание от обычной розетки, место для парковки на любом свободном пятачке и маневренность как у велосипеда! Скорость до 45 км\ч – для городских пробок вполне достаточно, да и 5-ти часового заряда батарейки вполне хватает.

Но японцы не остановились на технических данных, они пошли дальше. Этот транспорт позиционируется как общественный, вернее, как переходящий из рук в руки! Транспортная программа Toyota — Ha:Mo, эксперимент, позоляющий прибыть к месту назначения и забыть о транспортном средстве – его возьмет другой желающий.

Приобретение деталей для иностранных грузовиков на разборке.

Компания «Евродизель-НН» предлагает свои услуги по приобретению новых и б\у деталей для иностранных грузовиков. У нас осуществляется разборка грузовиков и последующая продажа деталей и комплектующих. Вы без труда сможете подобрать нужную запасную часть для вашего большегрузного транспорта.

Что касается модельного ряда, к нам часто на разборки попадают машины от компаний Scania, Mercedec, Volvo, Iveco, MAN и многих других, поэтому в наличии имеется все! Если же чего-то не оказалось в данный момент, вы можете оставить свой номер телефона с указанием детали для поиска. Как только она появится, наш менеджер вам сообщит о появлении.

Практически все детали ничуть не уступают новым, при этом нужно учитывать, что в большинстве случаев, они оригинальные. А это огромный плюс. Да и по цене они дешевле, чем новые. Поэтому при поиске деталей, обязательно заходите на представленный выше сайт. Тут вам помогут!


Выскажите свое мнение