Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


Массовое производство одноразовых стаканчиков в Москве: где найти надежного партнера?

Организовать собственную кофейню или кафетерий весьма проблематичная задача. Необходимо продумать каждую мелочь, наладить связи с партнерами в вопросах поставки расходных материалов, к примеру, одноразовых стаканчиков. Правильно выбранный поставщик позволяет получить качественные услуги, а также идеальную стоимость сотрудничества. Если вы намереваетесь организовать такой бизнес в Москве или уже обладаете последним, тогда обратите внимание на самостоятельное производство стаканчиков от компании KDI Trade.

Это профессиональная фирма, которая обладает существенным опытом работы в представленной сфере, а также новейшим оборудованием, которое может стать вашим. Создать среднюю или крупную партию бумажных стаканчиков не составит труда. Размеры самые разнообразны, что гарантирует использование не только в барах, кафе или кофейнях, но и для закладки в автоматические кофейные аппараты. Приобретая такое оборудование, вы можете организовать самостоятельный бизнес, который выйдет за пределы кофейни.

Обратите внимание, что это не единственное преимущество, которым обладает компания. Среди прочих моментов необходимо выделить:

  1. Надежное партнерство. Фирма гарантирует оперативное поставку специализированного оборудования по Москве без срыва сроков. Основные позиции относительно взаимодействия прописываются в договоре.
  2. Уточнить вопросы относительно деятельности компании, найти контактные данные можно непосредственно на официальном веб-ресурсе. Что касается дополнительной информационной и технической поддержки, ее предоставляют по телефону менеджеры предприятия.
  3. Идеальная стоимость. Для постоянных клиентов и при оптовых заказах предоставляется гибкая система скидок. Это значительно корректирует издержки со стороны клиента, повышая маржу.
  4. Широкое разнообразие изделий, которые производятся на новейшем оборудовании. При необходимости на стаканчики наносятся логотипы или специальное оформление. Ознакомиться с примерами можно непосредственно в галерее.
  5. Наличие дополнительного сервиса и гарантийных обязательств перед клиентом. Срок службы оборудования не менее 3 лет при условии правильного обслуживания и эксплуатации.

Существуют и прочие моменты, которые соотносятся с положительными сторонами сотрудничества. Ярким примером считается доступность покупки в лизинг. Больше информации о проекте ищите о ссылке выше.