Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Kia


В интернете дизайнеры опубликовали рендерное изображение Kia Cee’d 2018 года.

Недавно на просторах интернета появились первые рендерные фотографии Kia Cee’d от независимых дизайнеров. Напомним, что транспортное средство должно быть представлено уже в следующем году. Автомобиль третьего поколения должна сочетать новые тенденции и корпоративный стиль. Это было учтено при создании фотографий, в основу творения была положена концептуальная версия Proceed, которая была продемонстрирована в рамках выставочного мероприятия во Франкфурте.

Модель, как внешне, так и внутренне должна стать более спортивной, практичной и интересной для клиентов. Также должна быть откорректирована цена, в связи с реализацией нового технического комплекса. Некоторые эксперты уверены, что представленная машина сможет побороться за рынок даже с Volkswagen Golf. Среди прочих автомобилей следует выделить Ford Focus, который также попадает в этот класс.

Презентация машины должна состояться в середине следующего года. Скорее всего, местом представления станет выставка в Женеве. Не исключено, что в начале следующего года клиенты смогут оформить предзаказ на транспортное средство. Модель в кузове универсал и хэтчбек появятся на рынке только к 2019 году.