Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


autolombardВы попали в затруднительное положение? У вас финансовый кризис? Или вам понадобилась крупная сумма для поднятия или развития вашего бизнеса? А, может, вы просто устали и решили отдохнуть где-нибудь на островах, но не хватает нужной суммы денег? Вы задумались о получении кредита или ссуды на короткий срок? Самый оптимальный вариант – это оформление кредита в автоломбарде. Стоит заметить, что это самый востребованный и современный способ решить все финансовые неурядицы. Экономическая выгода очевидна – вы получаете внушительную сумму денег наличными взамен на ваш автомобиль, оставленный на хорошо охраняемой площадке автоломбарда. Вы можете не беспокоиться о сохранности вашего транспортного средства на весь срок кредитования.

В каких случаях стоит обратиться в автоломбард

Во-первых, если вы хотите получить кредит под залог вашего автомобиля с правом выкупа. Добросовестные автоломбарды предлагают прозрачные условия сделки без скрытых платежей и уловок. Вы можете быть уверены, что отдаете свой автомобиль в надежные руки. Ведь все автоплощадки ломбардов оборудованы системой слежения и охраной. Буквально за час вы получите значительную денежную сумму, способную решить все ваши финансовые проблемы. Самое важное – это ответственно подходить к своевременной выплате процентной ставки и задолженности по кредиту.

Во-вторых, если вы хотите продать ваше авто, но у вас нет ни сил, ни времени осуществлять долгие переговоры и торги с потенциальными покупателями. Вам нужны деньги здесь и сейчас. В этом случае автоломбард оформляет срочный выкуп вашего автотранспортного средства. Специалисты оценят ваш автомобиль и предложат вам за него достойную плату. И пока вы занимаетесь поиском нового авто или тратите полученные деньги на собственные нужды, ваш подержанный автомобиль ждет своего часа на хорошо охраняемой стоянке автоломбарда.

В-третьих, если вы хотите купить машину. Автоломбард перед получением авто на реализацию полностью проверяет транспортное средство на предмет подлинности его документов. Вы можете быть уверены в легальности предстоящей сделки.

Также, возможен срочный выкуп автомобильной техники, пришедшей в негодность. Если ваше авто побывало в аварии и больше не подлежит ремонту, то лучшим вариантом будет отправить его в автоломбард. Зачастую автовладельцу не хватает моральных и физических сил сдать на металлолом свою битую машину. Автоломбард выкупит у вас автомобиль в любом техническом состоянии за достойную плату.