Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


Штатное головное устройство для СсангЙонг Актион 2014 и Кайрон RoadRover представляет собой полноценный мультимедиа комплекс с функциями навигации и интерент-доступа.

ms-me1034-600x600После приобретения и установки штатной магнитолы, Вам станут доступны многочисленные возможности устройства, направленные на повышение комфорта и безопасности водителя и пассажиров.

Данная штатная магнитола Ссангйонг Кайрон имеет по сравнению со штатной заводской магнитолой следующие особенности:

— Высокопроизводительный процессор.

Сердцем аудиосистемы является процессор Samsung ARM1, работающий ан частоте 600 МГц и 4ГБ предустановленной памяти iNAND логики. Работает магнитола на операционной системе Windows CE 6.0, что обеспечивает высокую стабильность даже при одновременном использовании нескольких функций.

— Навигация.

Навигационный модуль на базе контроллера SIRF Prima GRF3i позволяет практически мгновенно подключаться к спутникам. Месторасположение автомобиля определяется очень точно благодаря высокому и стабильному качеству сигнала. Скорость обработки трехмерного изображения карт обеспечивается аппаратным 3D-акселератором. Благодаря доступу к сети Интернет Вы всегда будете информированы о пробках на дорогах и сможете выбрать оптимизированный маршрут в режиме онлайн.

— Дисплей.

Цветной широкоформатный сенсорный дисплей с матрицей 800 на 480 точек компании Toshiba, обеспечит качественное изображение с высоким уровнем четкости, яркости, контрастности. Управление всеми функциям системы происходит в одно касание.

— Поддерживаемые стандарты и форматы.

Система поддерживается большинство современных мультимедийных форматов и офисных файлов. Поддерживаются носители CD, DVD, USB-карты, SD-карты, IPod/iPhone/IPad, винчестеры.

— Громкоговорящая связь Bluetooth.

Использование гарнитуры во время движения позволит не отвлекать внимание водителя от дороги, что повышает общий уровень безопасности Вашего автомобиля.

Система позволяет синхронизировать контакты из Вашего телефона, принимать и совершать звонки, как с телефона, так и с головного устройства, просматривать на дисплее список вызовов и выполнять другие функции, не отвлекаясь от управления транспортным средством.

— ТВ-тюнер.

Встроенный аналоговый ТВ-тюнер позволит просмотреть любимые телепередачи водителю и пассажирам даже вдали от дома. Обращаем внимание на опасность просмотра ТВ водителем во время управления транспортного средства!

Штатная магнитола на Актион 2014, для повышения качества сигнала во время движения, дополняется цифровым ТВ/DVB-T устройством, которое обеспечивает качественный прием, заказать и укомплектовать такую магнитолу можно здесь.

Мультимедийный приемник разработан специально для СсангЙонг Актион 2014 и Кайрон, что гарантирует оптимальную конструкцию, совместимость с приборной панелью и стандартный разъем подключения.