Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


zachita-dvВ России две беды, и одна из них – это дороги. Плохое состояние дорожного покрытия ведет к чрезмерному износу всех механизмов автомобиля. Чтобы убедиться в этом, достаточно сравнить состояние машины после нескольких лет использования в России и в Европе. Если вы хотите сохранить важнейшие механизмы своего автомобиля, нужно защитить их. Особенно важно позаботиться о двигателе.

У многих новых автомобилей двигатель комплектуется базовой защитой, но, как показывает практика, она не может уберечь его в полной мере. Возможно, такая защита просто не рассчитана на наши дороги.

Интернет-магазин автоаксессуаров 4Car предлагает приобрести версии защиты, специально адаптированные под российские реалии. Это убережет картер двигателя от повреждений при езде по неровному асфальту. Также защита поможет сохранить этот важнейший узел при переезде через бордюры или лежачего полицейского.im

В ассортименте имеется защита двигателя для всех популярных марок автомобилей. Здесь вы найдете множество вариантов для мощных, но нежных европейских автомобилей, для американцев, привыкших к более ровным дорогам, для китайских и корейских автомобилей. Есть защита и для русских марок. Двигатели BMW, Mercedes, Volkswagen, Audi, Chevrolet, Peugeot и многие другие будут в полной безопасности!

Почему следует купить защиту именно в 4Car? Потому что компания любит автомобили и доказывает это на деле. Продукция интернет-магазина способствует улучшению характеристик машины, позволяет придать ей индивидуальный внешний вид и сделать ее комфортнее. В каталоге вы найдете широкий ассортимент продукции, одна часть которой имеет эстетические цели, а другая – исключительно утилитарные. У вас есть хорошая машина, а 4Car знает, как сделать ее немного лучше. Это неправда, что лучшее – враг хорошего.

Защита для двигателя бывает нескольких видов. Обычно ее классифицируют по используемым материалам: есть стальные варианты, алюминиевые и композитные. Стальные отличаются высокой прочностью, алюминиевые легкие, а композитные объединяют оба этих преимущества. Но они и дороже двух предыдущих.

Качественная защита для сердца вашей машины должна быть индивидуальной, для каждого типа двигателя своя.

im2Автовладельцы часто опасаются, что с защитой двигатель будет перегреваться, а еще будет затруднен доступ к нему при техобслуживании. Все это не так. Система вентиляции помогает двигателю меньше греться. А для техобслуживания в конструкции имеются специальные отверстия. Двигатель еще и защищен от загрязнений.

И все это по весьма умеренным ценам! Обращайтесь в интернет-магазин 4Car, чтобы выяснить, какая именно защита вам нужна.