Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная SsangYong


Ssangyong Korando Sports

Ssangyong Korando/Actyon Sports

Компания SsangYong обнаружила неисправность у своих пикапов Actyon Sports (на домашнем рынке модель продается под названием Korando Sports), связанную со чрезмерной чувствительностью селектора КПП. По этой причине корейцы объявили об отзыве 30 000 пикапов и минивэнов Korando Turismo на домашнем для себя рынке.

Отзыву подлежат 26 151 экземпляр пикапа Korando Sports, выпущенных в период с 3-го января прошлого года по 24-е мая этого года и 3 662 минивэна Korando Tyrismo, сошедших с конвейера в период с 1-го февраля по 14-е мая 2013 года. У всех этих автомобилей обнаружен дефект трансмиссии, из-за которого даже незначительное и случайное воздействие на ручку рычага КПП может привести к изменению стояночного положения и движению транспортного средства.

Для устранения выявленной неполадки владельцам таких автомобилей необходимо обратиться в один из дилерских центров SsangYong. Все работы будут осуществляться бесплатно, начиная с 30 января.

Напомним, в России SsangYong Actyon Sports доступен с системой полного привода и 149-сильным дизельным двигателем объемом 2,0 литра, сочетающимся с 6-ступенчатой «механикой» или 6-скоростным «автоматом». Самая доступная версия пикапа оценена в 909 000 рублей.


Выскажите свое мнение