Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Iran Khodro


Iran Khodro Samand Iran Khodro Samand

Иранский производитель автомобилей Iran Khodro намерен импортировать свои седаны Samand в Россию. На данный момент подписан контракт на поставку 20 000 машин.

Эта модель уже известна российским покупателям. С 2000-го года сборка ее осуществляется на заводах Белоруссии и она прямыми и непрямыми путями попадала на рынок. Новинка, по уверениям иранской компании, полностью соответствует всем нормам стандарта Евро-4.

Собран седан на базе Peugeot 405, а двигатели разрабатывались специально под него инженерами альянса Peugeot-Citroen. Дополняет архитектура автомобиля пятиступенчатая механика.

Для справки: компания Iran Khodro занимается выпуском авто более 50 лет, тесно взаимодействуя с концерном Peugeot и выпуская модели не только под своим брэндом, но и марки Peugeot.

Serious Mass.

Красивое огромное накаченное тело – это мечта каждого мужчины. Женщины приходят в полный восторг, если у их второй половинки имеется гора мышц. К сожалению, своими силами без помощи современного спортивного питания очень сложно сбалансировать свой рацион. Необходимо потреблять очень много полезных веществ и делать это очень часто, что редко подходит к рабочему графику и возможностям.

Serious Mass представляет собой современное спортивное питание, которое легко поможет достич идеальной фигуры. В комплексе с занятиями в зале, с хорошим здоровым образом жизни, а также с продуманным потреблением пищи, эта банка может творить с телом чудеса. На сайте можно приобрести это и многое другое спортивное питание. Оно здесь представлено только лишь высокого качества, без подделок по доступной привлекательной цене, более того действует удобная система скидок и есть большой выбор.


Выскажите свое мнение