Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


dtp_ural_3_new

Поступила тревожная информация, что сегодня, 2 мая, около двух часов дня на 125-ом километре автомобильной трассы «Подъезд к городу Оренбург от М-5 «Урал»» произошло дорожно-транспортное происшествие, официально сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Исходя из поступающих предварительных данных от сотрудников правоохранительных органов России, 46-летний водитель автомобиля «Nissan», направляясь в направление Самары выехал на встречную полосу движения, где сперва допустил касательное столкновение с автомобилем марки «Приора», а затем на скорости столкнулся с автомобилем «Hyundai».

dtp_ural_1_new

В результате произошедшей дорожной трагедии 25-летний водитель автомобиля «Hyundai» и его  5-летний сын от полученных, в результате аварии, травм погибли на месте происшествия.А оба пассажира «Hyundai» — 31-летняя женщина и 7-летний мальчик — с травмами различной степени тяжести были госпитализированы. Также были увезены в медицинское учреждение водители автомобилей «Nissan» и «Приоры» и 3 пассажира с отечественного легкового автомобиля  – 30-летняя женщина, 9-летний мальчик и 4-летняя девочка.