Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


ZotyeАвтомобильный бренд Zotye сообщает о том, что с двадцатых чисел декабря текущего года должны стартовать продажи нового кроссовера, который будет предлагаться под названием SR7. Автомобилистам кроссовер будут предлагать по цене от семидесяти шести тысяч восемьсот рублей.
Каждый автомобилист, который уже успел ознакомиться с новинкой, признается в том, что дизайн модели так напоминает Q3 от Audi. При этом SR7 обладает неординарным дизайном, который характерен только для кроссоверов. Внешний вид дополняют фары со светодиодными ходовыми огнями.

Информация о техническом оснащении и параметрах не позволяет убедиться в том, что кроссовер способен порадовать удивительной мощностью. Итак, для машины предусмотрели бензиновый агрегат объемом полтора литра и мощностью сто пятьдесят лошадиных сил. Подобное оснащение позволяет наслаждаться высоким уровнем комфорта. Для успешных поездок предусматривается 5-диапазонная механическая трансмиссия.

Для создания салона будет использоваться высококачественный отделочный материал. Некоторые более дорогие комплектации могут порадовать сенсорным экраном диагональю 12 дюймов. К тому же кроссовер оснастят электрическим ручником.