Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Zotye


Китайская компания Zotye наладила производство клонированной версии Range Rover Evoque.

Недавно стало известно, что популярный бренд Zotye начал производство собственной модели кроссовера T700. Заметим, что инженера постарались и скопировали популярную в Европе модель Range Rover Evoque. Этот клон весьма актуален для китайского рынка, при этом цена машины намного ниже.

Что касается внешнего вида, других схожестей, то некоторые элементы взяты не только с модели Evoque, но и с Jaguar F-Pace, Volvo. Porsche. В общем, многие бренды объединены в едином целом и предстают перед китайским покупателем. Заметим, что за базовую версию этого автомобиля придется заплатить около 152 тысяч юаней, что в переводе на российский рубль 1,3 миллионов.

Техническая составляющая вполне приличная, под капотом располагается несколько вариантов моторов, в который входит 1,8 и 2,0 литровый двигателя. Топовая версия позволяет вырабатывать мощность в 220 лошадок. С каждым агрегатом может использоваться робот либо механика. Все зависит от потребностей клиента. Что касается привода, то машина получила лишь передний вариант, что достаточно слабо за такие деньги. Видимо до выхода в продажу осталось немного времени. Ждет дальнейших новостей…