Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная ЗИЛ


zilnammasprodemonstrirММАС-16: ЗИЛ поразил публику своим новым кабриолетом.
Частная компания МСЦ-6 АМОЗИЛ, которая является собственницей ЗИЛ, представила в рамках Московской автомобильной выставки свое творение – ЗИЛ-410441 в кузове кабриолет. Это уже пятый по счету автомобиль с открытым верхом, представленный концерном.

По части дизайна никаких особых откровений не наблюдается. Автомобиль все также выполнен в ретро-стиле, который впрочем, уже стал классикой – именно за несколько брутальный и прямолинейный легковые автомобили ЗИЛ любят и будут любить. Разработчики это понимают и ограничились только применением новых материалов – некоторые кузовные детали были изготовлены из пластика.

В салоне можно увидеть натуральную кожу высокого качества, которая окрашена в вишневый цвет. Новая отделка прекрасно гармонирует с рубленной архитектурой передней панели и лишний раз подчеркивает высокий статус представленного кабриолета.

Под капотом ЗИЛа установлен могучий V-образный двигатель с восемью цилиндрами и рабочим объемом 7.7 литра. Мощность силового агрегата равна 330 лошадиным силам. В паре с мотором трудится трехдиапазонная трансмиссия.