Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Changan


ChanganRaetonСамые дорогие седаны и кроссоверы из Китая.
Обычно продукция китайских автоконцернов воспринимается как нечто бюджетное и не слишком выдающееся по своим параметрам. Просто добротные машины. Однако в последнее время ситуация меняется. Кроме роста общего количества моделей, среди них всё чаще появляются и «элитарные» модификации.

Черри Ариззо.

Стоимость этого бизнес-седана начинается от 714 тысяч рублей. И такие деньги берутся не зря: клиенты получают салон с кожаной отделкой, бесключевой доступ и запуск мотора на расстоянии. Водительское сиденье регулируемое. Мощность — 126 лошадиных сил.

Tiggo FL будет помощнее — это стотридцатипятисильная машина с передним приводом. Цена у неё тоже неслабая, от 900 тысяч. В базовом варианте есть круиз-контроль, мультимедийность, кожаный салон… вот только за всё это надо доплачивать особо.

Geely Emgrand 7 в нашей стране продаётся в трёх вариантах, топовая (около 790 тысяч) укомплектована вполне щедро, есть климат-контроль хотя бы. Сила мотора достигает 129 лошадей.

Усовершенствованная версия той же модели — Х7, продаётся минимум по 792 тысячи рублей (с многофункциональным рулём и аппаратом курсовой устойчивости). Более продвинутый подтип, за 957 тысяч и выше, выдаёт мощность в 148 лошадиных сил.

Дороже всего из китайских седанов — Changan Raeton. Он стоит минимум 1400 тыс.рублей. Однако ничем, кроме практически пятиметровой длины и 163 лошадиных сил не выделяется.