Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Brilliance


Компания Brilliance начала продавать модели H3 в дилерских центрах Китая.

Недавно стало известно, что китайская компания Brilliance ввела новинку для рынка Китая. Заметим, что речь ведется о седане H3, которая с сегодняшнего дня добрался до дилерских центров. Машина предоставляется современном потребителю в шести вариантах. Каждый вариант зависит от силовой установки, коробки переключения передач, внутреннего оснащение. Что касается стоимости, то за представленный автомобиль в кузове седан придется отдать в пределах от 545 до 759 тысяч российских рублей в переводе.

Базовая версия автомобиля снабжена 1,5-литровым вариантом силовой установки. Данный двигатель позволяет вырабатывать до 112 лошадиных сил. В более мощной версии указанный мотор снабжается турбиной, что позволяет разогнать силовую установку до 150 лошадок. С каждым из вариантов силовой установки работает коробка автомат или механика.

В базовой модели оснащение машины весьма скудное, недостаточно опций, поэтому рассматривать начальный вариант бесполезно. В более серьезных комплектациях располагается мультимедийная система, климат-контроль, круиз-контроль, парктроник и многое другие. Что касается модельного ряда компании, то новинка стала заменой H330, которая стала неактуальной на представленном рынке.