Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


protect-autoБлагоприятный внешний вид автомашины достигается за счёт окраски эмалями, лаками и тому подобным. Но в реальных дорожных условиях эти декоративные слои могут быстро утратить свои свойства. Что вредно сказывается, между прочим, не только на эстетическом восприятии транспортного средства, но и на его защищённости от коррозии. Достаточно возникнуть совсем маленькой дырочке в покрытии, и дальше уже под целыми частями его коррозия станет распространяться неограниченно.

Что же со всем этим делать, поставить машину в гараж и любоваться ею только там? Есть выход лучше! Это оклеивание автомобиля защитными плёнками.

Оформление ресурса выглядит поистине неординарно. С самого начала даже немного теряешься. И лишь в следующее мгновение находишь верхнюю панель. Там всё лаконично: адрес, телефон и логотип, ничего лишнего. Изображения автомобилей, украшающие основные категории сайта, расположены в центре страницы и поневоле притягивают всё внимание посетителя. Они обещают, что здесь производится не только нанесение защитных покрытий, но и изменение цвета, и брендирование автомобиля.

Левая панель очень необычна. При наведении на неё курсора значки скрываются, их сменяют надписи. Из надписей легко понять, что тут справляются, в том числе, с использованием виниловых плёнок, работают с оклейкой мотоциклов, тонируют и полируют транспортные средства, могут наносить виниловые наклейки.

Снизу от основного блока разместилась панель подачи заявок. Всё просто: оставьте свой телефон, укажите имя, и с вами свяжутся. Что дальше? А дальше — рекламный раздел. Точнее, подробное объяснение того, почему надо обращаться именно в данную компанию, а не в какую-то другую. Описываются затем услуги фирмы, среди которых числятся винилография и антигравийная защита (вопреки названию, спасающая также от воздействия насекомых, птиц, других мелких животных), от царапин. Приведены конкретные примеры исполненных работ. Есть видео, которые иллюстрируют процесс нанесения плёнки и обосновывают необходимость применения её. Завершается любая страница контактами фирмы, ссылками на её соцсетевые аккаунты. Иными словами, этот ресурс достаточно удобен в применении, и хотя бы зайти на него бывает действительно полезно.