Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Audi


Audi выведет на рынок новейший RS4 Avant.

Самый быстрый универсал в линейке А4 выйдет на рынок РФ в первой половине 2018 года. Об этом сообщают официальные представители немецкой премиум-марки.

Официальный дебют Audi RS4 Avant нового поколения состоялся в рамках выставки во Франкфурте осенью 2017 года. Появление же модели в продаже намечено ближе к лету будущего года.

Снаружи «заряженный» универсал примечателен массивными секциями воздухозаборников. решеткой радиатора Singleframe, а также выразительным диффузором, крупными патрубками системы выхлопа и спойлером.

В движение автомобиль приводится принципиально новым силовым агрегатом 2.9 литра V6 семейства TFSI с двойным наддувом. Его мощностная отдача составляет 450 лошадиных сил. Сочетается мотор с автоматической трансмиссией на восемь ступеней, а его тяга реализовывается посредством системы полного привода Quattro.

Опционально клиент сможет заказать на Audi RS4 Avant матричную светодиодную оптику под названием Audi Matrix LED. Также доступен спортивный задний дифференциал, керамическая тормозная система и активное рулевое управление.