Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Skoda


Модель Karoq в заряженном исполнении должен получить гибридный мотор.

Недавно стало известно, что модель Karoq от компании Шкода должен получить новшество в виде гибридного двигателя. Следует отметить, что речь ведется о новой версии после рестайлинга, которая еще не представлена общественности и находится лишь в планах корпорации.

Специалисты фирмы отмечают, что они продолжать оснащать современные модели подобными силовыми установками, а к 2035 году перейдут на чистые технологии. Сейчас исследовательский отдел крепко взялся за работу и готов предоставлять максимальные результаты.

В «заряженной» версии можно будет ожидать бензиновый мотор, который сочетается с электрической системой. 48-вольтоый мотор позволит вырабатывать дополнительную мощность, что является значительным плюсом. Что касается нового автомобиля до рестайлинга, то здесь никаких изменений не предвидится. Показ новинки состоится в Стокгольме, где покажут авто, который сможет заменить устаревший, но популярный Yeti.

Технические характеристики «заряженной» версии можно будет узнать только через несколько лет. По предварительной информации показ спортивной версии после рестайлинга будет осуществлен только к 2019 году. Машина будет предназначаться только для рынка Европы и Китая. После появления новинки, фирма планирует переработать Rapid и Superb.