Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автозапчасти


Маневренные, высокоскоростные и комфортабельные современные автомобили – образец совершенства технической мысли и идей дизайнеров. Но ни одна машина не будет эффективно работать без качественных комплектующих.

Приобретать запасные детали необходимо в проверенных магазинах, чтобы избежать получения бракованной контрафактной продукции, предотвратить поломку транспортного средства, обезопасить себя от аварий и существенных денежных затрат.

Предлагаем запчасти vag – надежные и прочные элементы современного авто, отличающиеся повышенной износостойкостью, максимальным соответствием размерам, долговечностью и устойчивостью к внешним воздействиям. В ассортименте только качественные товары аналогового и оригинального производства.

К вашим услугам

Благодаря грамотности и колоссальному опыту работы, мы обеспечиваем быстрое и эффективное сотрудничество с клиентами, учитываем потребности каждого заказчика, независимо от объемов приобретаемой партии и требований.

Доверяя нам, вы получаете:

  • выгодные условия для покупок. Для покупки вам не нужно никуда ехать – достаточно открыть электронный каталог, подобрать деталь и сделать заказ на сайте или по телефону;
  • возможность экономить денежные средства. Благодаря оптимизации затрат и грамотной коммерческой политике, мы устанавливаем приемлемую стоимость как аналоговых, так и оригинальных запасных частей. При оптовых закупках и для постоянных покупателей предоставляем скидки;
  • гарантию качества предоставляемых запасных частей. Наши поставщики – надежные проверенные партнеры, с которыми мы работаем на протяжение многих лет и уверены в их профессионализме. Мы проверяем каждую партию при получении, а также контролируем качество перед отправкой покупателю;
  • индивидуальное решение задач. Мы предлагаем запчасти vag в наличии и под заказ, работаем с частными лицами и компаниями, на постоянной и разовой основе. При покупке специалисты готовы проконсультировать по вопросам подбора или оформления заказа, а также техническим характеристикам комплектующих, подбору корректного номера;
  • оперативную доставку товара по указанному адресу. Мы поставляем детали в любой регион страны, независимо от удаленности. А сотрудничество с крупными курьерскими, почтовыми и логистическими службами дает возможность минимизировать время транспортировки партии. Также возможен самовывоз.

Мы предлагаем запчасти на Seat, Volkswagen, Audi Skoda высокого качества на выгодных условиях. Убедитесь в этом самостоятельно – звоните, подбирайте и покупайте.