Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


honda-zapchastiДостаточно многие люди отдают предпочтение автомашинам марки «Хонда». Но при всех достоинствах автомобилей этого производителя они, как и любые другие, вполне могут ломаться, и ломаться в самый неподходящий момент.

А это значит, что всем автолюбителям обязательно следует иметь на примете качественную и хорошо работающую площадку по продаже автомобильных запчастей.
С самого начала посетителя сайта встречает указание адресов нескольких магазинов компании. Если только эта информация и нужна, сайт можно смело закрывать, и идти или ехать в ближайшую торговую точку. Мы же продолжим знакомиться с ресурсом поподробнее.

Верхнее меню содержит упоминание каталога запчастей, автосервиса, специальных предложений фирмы, основных контактов организации. Прямо над левым меню сайта выведена поисковая строка, которая облегчит поиск автозапчастей. Тут же чётко пояснено, как именно должен происходить поиск, как подбирать ключевые слова. Расположенный по центру основной информационный блок содержит маркетинговую статью, продвигающую данный интернет-магазин. Раздел «наши услуги» приводит сведения о скидках для постоянных клиентов компании, об адресе автосервиса и контактных телефонах для связи с ним, об организациях, входящих в группу компаний, и ссылки на их интернет-сайты.

Категория «новости» представляет вниманию посетителей свежие сообщения, касающиеся выпуска различных моделей автомашин марки «Хонда». Статьи отражают как сведения об автомобилях концерна, так и практические рекомендации по выбору подержанной машины и т. д. У сайта есть своё сообщество «вконтакте». А спецпредложения подразумевают широкий спектр аксессуаров, приобрести которые можно на очень выгодных условиях.

Дизайн сайта чёткий и продуманный. Найти на нём информацию, которая нужна пользователю, не составит труда.