Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


zapchasti-umz-cnwАвтомобили ЮМЗ выпускались с 66 года прошлого столетия. Последняя машина сошла в 2001 году. Несмотря на то, что выпуск уже прекращен, машины продолжают работать, поэтому обслуживать их нужно, а, соответственно, необходимы запасные части. Мы предлагаем ознакомиться с нашей продукцией, которая удовлетворит потребности в необходимых запчастях http://agro-sfera.com/product-category/zapchasti-yumz/2.

Несмотря на то, что модели ушли с производства и рынка, они продолжают радовать своими качественными характеристиками. Среди преимуществ данной машины можно назвать:

  1. Декомпрессор. Данное устройство позволяет с легкостью привести мотор в работу даже при самых низких температурах;
  2. Блокировка. В машине отлично выполнена блокировка полуоси и задние ступицы. Кром этого в машине прослеживается каждая деталь, из-за простоты конструкции;
  3. Двигатель. Которые обладает не только хорошими характеристиками, но и простотой снятия силовой установки.

На представленной сайте можно найти удобный каталог запасных частей, где представлены все необходимые детали для автомобилей ЮМЗ. Отметим, что детали не оригинальные, все производится на передовых заводах Украины, чтобы обеспечить и покрыть потребность в необходимых комплектующих.

Отметим, что на данный момент на территории Украины не так много мест, где можно купить запчасти для этого транспорта. А, если и предлагается, то не настолько широкий ассортимент, как в нашем каталоге. Кроме этого, цена на изделия у нас гораздо ниже, чем у конкурентов.

Доставка осуществляется по всем регионам страны, поэтому приобрести деталь для вашего авто не составит труда. В случае появления вопросов с деталями и комплектующими их можно задать на специально отведенной для этой цели страничке сайта. Заходите к нам на «Агро-Сферу», с нами ваш автомобиль продолжит «жить».