Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная МАЗ


mazМашины производства Минского автомобильного завода популярны во многих странах мира. Они поставляются более чем в 45 государств. Особым спросом МАЗы пользуются в странах СНГ, Грузии и Прибалтийских государствах. Минский автомобильный завод выпускает несколько разновидностей транспорта:

  • Грузовые автомобили.
  • Автобусы.
  • Троллейбусы.

812_bigВсего в ассортименте МАЗ насчитывается более четырёхсот различных моделей и модификаций автотранспорта. Пожалуй, самыми популярными на сегодняшний день являются так называемые «Супер Мазы», которые впервые появились в 1998 году благородя созданию совместного предприятия белорусским МАЗ и немецким MAN. Не отстаёт от «Супер МАЗ» и автобус МАЗ 206 пользующийся популярностью как в России так и во многих других странах мира.

Где приобрести запчасти для МАЗ

Запчасти для МАЗ 206, а также других моделей Минского автомобильного завода можно приобрести в компании «Склад трансмиссионных деталей». Существует целый ряд причин, по которым совершить покупку запасных частей и различных комплектующих стоит именно у нас.

  • Наша компания располагает огромными складскими помещениями в нескольких крупных городах России. Благородя этому огромное количество запасных частей имеется в наличии, в том числе и запчасти для МАЗ 206, пользующийся популярностью у российских предпринимателей, бизнес которых основан на перевозке людей.
  • Доставка товаров осуществляется в максимально короткие сроки, в любую точку страны.
  • На все запчасти предоставляется гарантия, которая действует при соблюдении норм и правил эксплуатации, а также применению деталей строго по назначению.

Ремонт трансмиссионных деталей

Помимо реализации запчастей, компания «Склад трансмиссионных деталей» производит ремонт автомобилей любой сложности. Вот лишь малая часть услуг предоставляемых нашей компанией:

  • Ремонт грузовых редукторов.
  • Техническое обслуживание и ремонт карданов.
  • Диагностика, техобслуживание и ремонт коробок переключения передач, как автоматических, так и механических.

Задать все интересующие вопросы, а также проконсультироваться со специалистами по вопросам приобретения запчастей или ремонту грузовых автомобилей и спецтехники можно на официальном портале компании «Склад трансмиссионных деталей».

Ремонт грузовых редукторов, а также прочих узлов трансмиссии и ходовой части автомобиля в «СТД» является верным решением. Вы останетесь довольны сотрудничеством с нашей компанией.