Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Разное


domofon-kupitПрошли те времена, когда единственной возможностью заблокировать доступ в дом или на объект являлись двери, замки и заборы. Что только сейчас не предлагается: отпугивающие сирены и колючая проволока, турникеты и физическая охрана, датчики движения и многое, многое другое.

Не последнее место в числе мер безопасности занимают системы визуального контроля доступа, и прежде всего — видеодомофоны. Если вам нужно домофон купить Киев, то начать изучение рынка услуг мы рекомендуем вот с этого сайта.

Ознакомление с ним показывает, что основной задачей своей авторы считают продвижение спутникового оборудования и иных телевизионных систем. Но и средствам контроля доступа уделяется немалое внимание. Они разбиты на четыре категории: вызывные панели, видеодомофоны с цветными экранами, комплекты для домофонов и электромеханические замки. Сортировка товаров в данной части каталога возможна по названию, по стоимости и по рейтингу.

Сортировку по цене, по производителю, по диагонали экрана, расцветке корпуса и некоторым другим параметрам можно сделать в левой панели сайта. Нижняя часть страницы всегда отдана под панель заказа обратного звонка. Всё, что требуется от пользователей, это только вбить требуемый номер телефона и нажать на кнопку. После каталога идут обзоры различного оборудования, теги для метапоиска.

Самая нижняя из пролистываемых частей страницы представлена блоком «о компании», гиперссылками на её аккаунты и кратким меню. Доставка в Sat-Master возможна курьером и наложенным платежом. Доставку крупных товаров придётся обсуждать с сотрудниками компании дополнительно в каждом случае. Учтите, что железнодорожный транспорт даже не рассматривается.

Далее в той же строке меню есть позиция «прайс-лист» (его назначение более чем прозрачно), товары в прайс-листе не идут сплошным перечнем, а сгруппированы по производителю. Пункт «сервис» содержит таблицу с указанием цен на те или иные виды обслуживания.

В «наших работах» приводятся фотографии смонтированных устройств, а в контактах — адреса, телефоны и схема проезда. Основной телефон и график работы также вынесены в нижнюю часть каждой странички. Заметим, что сайт имеет не только обыкновенную, но также и мобильную версию, адаптированную для показа на устройствах с небольшими размерами экрана. Оформление ресурса вполне свежее и стильное.

Звоните, мы Вас ждём!