Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


gruzoperevozkiВ странах постсоветского пространства автомобильные грузоперевозки очень важны. Железнодорожные пути есть не везде, внутренние водные тоже, да и ограничены они по сезону, по воздуху грузов не навозишься, это очень дорого и сложно, большие объёмы не перебросить сразу.

Но очень важно обращаться не абы к какому перевозчику, а только в по-настоящему солидные фирмы.

Какие достоинства у данного перевозчика? Они перечислены хотя бы в меняющейся информации на главной странице. Это программа страхования грузов до пяти миллионов рублей, оперативность работы, возможность присоединения к программам с накоплением бонусов и некоторые другие положительные стороны. В верхней панели сайта можно избрать свой город, если поисковый робот ресурса неверно определяет ваше местоположение, а также зарегистрироваться и войти в личный кабинет. Назначение расположенной чуть ниже кнопочки «найти груз» в дополнительных объяснениях не нуждается.

О себе фирма рассказывает кратко, ёмко и сжато, без лишних соловьиных напевов о всевозможных достоинствах, что встречается сплошь и рядом. Особо упомянуто использование высоких технологий, что очень хорошо — низкие цены, высокую скорость и абсолютную надёжность обещают все, кто только заинтересован в привлечении клиентов, но далеко не каждая организация может похвастаться адекватной материально-технической базой.

В нижней панели сайта есть ссылки на соцсети, на электронный почтовый ящик компании, некоторые пункты меню и кнопка вызова обратных звонков. Перейдя по специальной ссылке, можно рассчитать прямо на сайте стоимость перевозки того или иного груза, указав значимые для определения цены параметры самого груза и его доставки. Фирма готова содействовать таможенному оформлению, транспортировать сборные и опасные грузы, а также выставляет на сайте образцы всех необходимых документов.