Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Hyundai


LADAGranta

LADA Granta

АВТОСТАТ сообщает о том, что в апреле 2016 года бюджетный автомобиль LADA Granta сумел стать самым продаваемым автомобилем в России. Нужно отметить то, что вазовская модель в феврале и марте 2016 года уступила свое первое положение корейской машине Hyundai Solaris. Более того, корейский автомобиль является лидером по результатам первых четырех месяцев нынешнего года.

Лидеры автомобильного рынка апреля 2016 года.

В отчете по отечественному автомобильному рынку сообщается о том, что в апреле текущего года LADA GRANTA разошлась тиражом приблизительно в десять тысяч единиц, что оказалось на четыре с половиной хуже, по сравнению с данными 2015 года.

hyundaisolaris2016

Hyundai Solaris

На втором месте располагается Hyundai Solaris. Эти машины были проданы в количестве восемь тысяч двести единиц, что хуже приблизительно на девять процентов показателей прошлого, 2015, года.

KIA Rio

KIA Rio

На третьей позиции разместился южнокорейский автомобиль KIA Rio, который купили 6 800 раз. Данный показатель оказался на 12,5 процентов хуже, по сравнению с данными 2015 года.

-ladavesta2016

LADA Vesta

Важно отметить то, что новый седан от АвтоВАЗа, а точнее LADA Vesta, приблизилась вплотную к тройке лидеров. Производитель реализовал 4 800 машин.

RenaultDuster

Renault Duster

Среди кроссоверов лидером является Renault Duster.