Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


МирАвтомобиля2016Шестого – десятого апреля 2016 года в Санкт-Петербурге пройдет двадцать пятая Международная выставка «Мир автомобиля». На стенде представлены автомобили Audi, а также специальный кинотеатр.

Автомобильные инновации становятся все ближе.

Целевая аудитория узнает особенности технологических инноваций, опций автомобилей, ультрасовременные устройства для машин. По данной причине в качестве слогана успешно используется фраза «Торжество интеллекта».

Особенности использования стендов от Ауди.

Стенд автомобильного дилера оформят по-особенному. Гости получают возможность оценить уникальные видео от Audi в кинотеатре, который разместился на территории центральной площадки комплекса. Кроме этого, на стенде представлены популярные модели машин.

Индивидуальная премьера машины.

Автолюбители могут записаться на индивидуальный премьерный показ любой модели от Ауди. Во время презентации можно принять участие в тест-драйве, побывать на особенной экскурсии по дилерскому центру, посетить зоны, которые обычно закрыты для целевой аудитории. Гости также могут отведать вкусные блюда во время обеда, ужина, получить памятный подарок и на специальных условиях купить новую машину.