Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


yahty-na-carnewsweekХорошо рассекать водную гладь на мчащейся полным ходом белоснежной яхте! Но чтобы сделать это, саму яхту придётся по крайней мере купить. А где лучше всего совершить сделку, чтобы не обжечься и не нарваться на откровенных мошенников?

Мы рекомендуем воспользоваться услугами одного из наиболее квалифицированных интернет-порталов на сегодняшний день, специализация которого — как раз продажа моторных яхт. Главное меню сайта начинается с базовых сведений об организации, следом идут корпоративные новости, каталог продаваемых товаров и предоставляемых услуг, наконец — официальные контакты фирмы и поисковая строка. Корпоративный логотип (якорь) подобран вполне грамотно и отражает основные аспекты деятельности коммерческой организации.

На сайте http://worldmarine.ru/ реализуются, кстати, как строящиеся, так и бракеражные яхты, а кроме того — ещё и легкомоторные самолёты. Соответствующие разделы выделены на главной странице ресурса. Ниже представлены конкретные модели реализуемых яхт.

Их, в свою очередь, сменяет общая справочная информация об организации, после которых размещают новости о разного рода крупных яхтах, рекомендации (по строительству и проектированию вертолётных палуб на морских пассажирских судах). На сайте размещается и видео в формате высокого разрешения.

Новостной раздел представляет информацию о лучших яхтах, о проектах по их строительству на крупных верфях, о перспективах развития рынка легкомоторной пассажирской авиации и тому подобные сведения. Каталог сбываемых товаров включает как яхты, так и самолёты, и вертолёты, и различного рода аксессуары для них.

Услуги фирмы вполне предсказуемы. Это просчёт самых лучших маршрутов для перегона яхт со стапелей в любую выбранную заказчиком точку мира, постановка элитных плавсредств на специализированный учёт, подбор опытной команды, содействие в получении права на стоянку яхты в марине (как постоянной, так и гостевой). Кроме этого, работающие на компанию моряки могут посодействовать практическому обучению нанятого клиентом для своей яхты экипажа, а юристы — разрулят спорные вопросы правового характера. В общем и целом, данный ресурс можно порекомендовать всем приобрётшим морские и океанские яхты, либо собирающимся это сделать: с его помощью весь процесс произойдёт намного быстрее и качественнее, чем при самостоятельном решении проблем.