Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Suzuki


Subaru SX4

Subaru SX4

Официальные дилерские центры открыли прием заказов на новое поколение кроссовера Suzuki SX4, сообщив попутно комплектации и стоимость новинки. Так, на отечественном рынке Suzuki SX4 будет доступен лишь с 1,6-литровым агрегатом мощностью 117 лошадиных сил по цене от 799 000 рублей.

В список стандартного оборудования «базовой» комплектации японского вседорожника входят система стабилизации, кондиционер, боковые и фронтальные подушки безопасности, шторки, аудиосистема с 4-мя динамиками и круиз-контроль. В качестве трансмиссии в таком кроссовере используется 5-ступенчатая механическая коробка передач. Автомобиль в аналогичном варианте исполнения, но с вариатором оценен в 879 000 рублей, тогда как полноприводный SX4 обойдется как минимум в 909 000 рублей, а «паркетник» с CVT можно купить за 979 000 рублей.

За дополнительную плату потенциальные покупатели Subaru SX4 смогут установить колесные диски размерностью 17 дюймов, светодиодные ходовые огни, ксеноновые фары, двухзонный климат-контроль, камеру заднего вида, мультимедийный комплекс с навигатором и панорамный люк. К первым покупателям кроссоверы доставят уже в декабре.


Выскажите свое мнение